5 баллов
25 октября 2019 20:50
6355

Специалист показал дефекты нового арт-объекта на улице Почтовой

Специалист показал дефекты нового арт-объекта на улице Почтовой

Коммерческий директор рязанской фирмы «Альтернативные системы» Андрей Мусинов раскритиковал новый арт-объект на улице Почтовой и показал его дефекты. Пост он разместил в соцсети «ВКонтакте».

«Я просто плачу! Я отработал четыре дня на выставке «Реклама-2019» в Экспоцентре на Красной Пресне. Мы показывали крупнейшим компаниям России, как в Рязани умеют делать стелы и наружную рекламу. И главной звездой стенда была наша демонстрационная стела. Сегодня ночью я вернулся в Рязань и увидел «чудо-поделку» на улице Почтовой и мне стало больно и стыдно. Мне показалось, что конструкцию украли еще в 95-м году. Затем хранили в гараже, а в 2019-м она пригодилась, и к ней прилепили слово «Рязань», — написал Мусинов.

По его словам, речь идет не о дизайне, а о технологии.

«Начнем с того, что из-за неправильного выбора материала поделка уже разваливается! Люди, сотворившие это изделие, не имеют отношения к производству. Они не умеют стыковать и обрабатывать материалы и не могут скрыть крепеж. Не научились клеить пленку — выдавить пузыри оказалось непосильной задачей! Не в состоянии вырезать радиус под трубу. Коллеги, эта конструкция не просто отстала на 15 лет, она сделана людьми впервые! Мне больно, что гости нашего города будут судить о культуре рязанского производства по этому недоразумению!», — отметил рязанец.

Напомним, арт-объект представляет собой конструкцию с встроенным календарем, который отсчитывает количество дней до нового года.

Фото Андрея Мусинова

Самый оперативный Telegram-канал Рязани. Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт