3 балла
26 апреля 2022 15:14
1739

OBI полностью возобновит работу в России до конца майских праздников

OBI полностью возобновит работу в России до конца майских праздников

Сеть OBI возобновит работу в России всех гипермаркетов до конца майских праздников. Первым откроется гипермаркет на Ходынском поле в Москве 27 апреля. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление компании.

«Сеть гипермаркетов для ремонта и дачи ОБИ подготовила долгожданный подарок к старту дачного сезона для всех любителей загородной жизни и возобновляет свою работу в России. В среду, 27 апреля, вновь откроет двери для покупателей московский магазин ОБИ Ходынское Поле, а до конца майских праздников планируется запуск всех гипермаркетов сети», — говорится в сообщении.

Магазины будут открываться поэтапно: к 1 мая должны вернуться к привычному режиму работы магазины в Москве и Санкт-Петербурге, затем — в регионах, и до 11 мая возобновят свою деятельность все 27 гипермаркетов OBI. С подробным графиком открытий можно ознакомиться на сайте компании и в контактном центре, добавляют в компании.

Сайт и мобильное приложение OBI также возобновят свою работу, но пока только в информационном режиме. О сроках запуска интернет-магазина будет сообщено дополнительно, заключили в компании.

Напомним, ранее компания заявила о прекращении ведения бизнеса в России в связи с событиями на Украине. 17 марта закрылся гипермаркет OBI в Рязани.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
obi
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт