7 баллов
19 ноября 2017 09:25
17221

Молодому рязанцу, борющемуся с раком, требуется помощь

Молодому рязанцу, борющемуся с раком, требуется помощь

Молодой рязанский врач Иван Успенский, который долгое время борется с лейкозом, попросил о помощи. Об этом он написал на своей страничке в соцсети «ВКонтакте».

Ивану требуется дорогостоящее лечение. Всех, кто хочет помочь, молодой человек попросил распространить информацию о нем.

«Под постом я оставлю фото «Понатиниба» («Иклусиг» — это его торговое название) вместе с чеком из немецкой аптеки и вместе с собой. Перевести сумму из евро в рубли несложно. На тот момент собранные деньги ушли все: вот так просто можно за месяц «выпить» «Приору» в «максималке». Сейчас мы почти собрали на следующий месяц. Ни о каких сторонних расходах или покупках речи быть не может. Тут все просто: пьешь таблетку — она помогает уничтожать опухолевые клоны, не пьешь — … Дорогие мои, интернет большой. Чем больше будет репостов (а именно их я опять клянчу), тем больше вероятность, что я получу помощь. Среди моих друзей есть те, кто находится за границей нашей необъятной. Ребята, распространите, пожалуйста, ссылку на мою кампанию в gofundme среди своих иностранных друзей —  https://www.gofundme.com/ivanfightscancer . Заранее всем вам еще раз спасибо», — написал молодой человек.

Острый лимфобластный лейкоз у Ивана обнаружили два года назад, 10 февраля 2016 года. Все это время рязанец не переставал бороться за жизнь. Все, кто может помочь молодому человеку материально, могут перевести деньги на карту Сбербанка: 4276 5300 1189 1491, Успенский Иван Иванович.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт