1 балл
18 сентября 2019 15:44
3391

Мэру Рязани представили проект благоустройства территории вокруг Кремля

Мэру Рязани представили проект благоустройства территории вокруг Кремля

В среду, 18 сентября, глава администрации Рязани Елена Сорокина встретилась с руководителем проекта «Переяславль» Ириной Гончаровой. На встрече обсуждалась возможность благоустройства территории вокруг Кремля в пойме рек Трубеж и Лыбедь, сообщает пресс-служба горадминистрации.

На открытии «Точки Кипения» в Рязани проект «Благоустройство и создание зоны активного отдыха вдоль границ территории Рязанского Кремля «Переяславль» был презентован командой городских активистов губернатору Рязанской области Николаю Любимову и поддержан «Агентством Стратегических Инициатив».

Как рассказала Гончарова, для того, чтобы собрать мнения и предложения горожан о благоустройстве будущего парка «Переяславль», на краудплатформе 100gorodov.ru стартовал краудсорсинговый проект, направленный на преображение границ территорий Рязанского кремля. До 10 октября на первом этапе отбора любой желающий может высказать здесь https://100gorodov.ru/improject-265 свои идеи благоустройства будущего парка.

В ближайшее время в администрации Рязани пройдет совещание с руководителями структурных подразделений, а также со всеми заинтересованными лицами, принимающими участие в проекте.

Фото с сайта горадминистрации

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт