3 балла
20 ноября 2020 14:45
4325

Китайский агрегатор такси начнет работать в Рязани с 24 ноября

Китайский агрегатор такси начнет работать в Рязани с 24 ноября

Китайский агрегатор такси DiDi со вторника, 24 ноября, будет запущен в 15 городах России, в том числе в Рязани. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на PR-директора DiDi в России Ирину Гущину.

По ее словам, сервис такси DiDi Express будет доступен в Белгороде, Брянске, Владимире, Ижевске, Йошкар-Оле, Курске, Липецке, Набережных Челнах, Оренбурге, Пензе, Рязани, Тамбове, Твери, Туле, Чебоксарах.

Гущина также отметила, что в целях безопасности поездок DiDi скрывает номера телефонов клиентов, дает возможность добавить список доверенных лиц для экстренной связи и делиться маршрутом поездки с друзьями и близкими, а также обеспечивает круглосуточную поддержку водителей и пассажиров по телефону. Кроме того, в приложении предусмотрена кнопка для мгновенной связи с правоохранительными органами и экстренными службами.

25 августа сервис DiDi начал работу в России: первым городом, где он появился, стала Казань. По данным самой компании, за два месяца работы в Казани DiDi стал вторым по величине сервисом по заказу поездок с постоянно растущей базой пользователей, водителей и партнеров-таксопарков.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт