7 баллов
02 февраля 2018 21:47
7096

Блогер Варламов жестко раскритиковал главу Рязани Фролова

Блогер Варламов жестко раскритиковал главу Рязани Фролова

Топ-блогер Илья Варламов раскритиковал рязанские власти и в частности председателя Рязанской городской думы Владислава Фролова. Соответствующий пост опубликован в ЖЖ Варламова.

«У людей часто возникает вопрос: а как это так, почему наши города такие неудобные и грязные? Почему все стоит в пробках, почему, несмотря на великую историю, к нам не едут туристы? Может быть, климат такой? Может быть, у нас особый путь?

Нет у нас никакого особого пути. Неправильный пусть – это не особый. Он просто неправильный. Просто во власти сидят некомпетентные, плохо образованные люди. Пока главным критерием карьерного роста будет лояльность и обеспечение стабильности режима, ничего хорошего не получится», – написал блогер.

В качестве примера бездумной городской политики Варламов привел фразу главы Рязани Фролова:

«Старая архитектура мешает городу развиваться, нет возможности расширить дороги, дворы. Сказать, что Рязань будет многоэтажной? – Да, будет многоэтажной. Сказать, что будет зеленой? – Да, будет зеленой. У нас предусмотрено более 200 рекреационных зон», – процитировал Варламов Фролова, назвав последнего «эталонным главой города образца 2018 года из пробирки».

Также блогер привел информацию о том, что Рязань стала второй в России по высотности строящихся домов, уступив только столице, и опубликовал несколько картинок с рязанскими новостройками.

«Как вам такая застройка? Как вам такая городская среда? Дорогие рязанцы! Вам только что объявили, что ваш город будет уничтожен. Что будете с этим делать?» – заключил Варламов.

Напомним, что в ноябре прошлого года Илья Варламов высмеял новое «общественное пространство» в городе Михайлове Рязанской области. Подробности читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт