5 баллов
09 ноября 2017 10:45
7089

Известный блогер Варламов поиздевался над новым сквером в Михайлове

Известный блогер Варламов поиздевался над новым сквером в Михайлове

Один из самых популярных российских блогеров Илья Варламов опубликовал пост, в котором высмеял новое «общественное пространство» в городе Михайлове Рязанской области.

«А вот в городе Михайлов Рязанской области открывают общественное пространство! Самая дешевая плитка, две убогие лавочки, фонари и три куста. Вокруг разруха, Ленин на постаменте стоит, крыши с заплатками. Зато гордо реют флаги «Единой России». На открытии куча народу, торжественный момент! Собравшиеся благодарят Путина и губернатора за то, что благодаря им стало возможно такое чудо!» – написал блогер.

Также Варламов привел слова главы администрации Михайловского района Евгения Сидорова:

– Хотелось бы поблагодарить нашего президента за поддержку таких проектов и нашего губернатора, который выделил эти деньги для того, чтобы вот такие парки и интересные идеи воплощались на территории нашего района. А планов по благоустройству района очень много.

«Особенно мне понравилась фраза «губернатор выделил»! – продолжил блогер. – Ага, словно из своего кармана это сделал. Кинул кость народу – смотрите, какой барин! Кстати, стоил этот, с позволения сказать, «сквер» 1,7 миллиона рублей».

Фото с сайта издательства «Пресса»

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт