2 балла
30 июля 2018 16:09
4475

4 августа до полигона «Дубровичи» пустят автобусы

4 августа до полигона «Дубровичи» пустят автобусы

4 августа, в день проведения шоу «Авиамикс», между автовокзалов «Приокский» и полигоном «Дубровичи» будут курсировать автобусы, сообщает пресс-служба министерства транспорта Рязанской области.

С 7:00 до 12:00 автобусы будут курсировать из Рязани (автовокзал «Приокский») на авиационный полигон «Дубровичи». С 13:00 до 17:00 – в обратном направлении.

Регулярность отправления автобусов – по мере наполняемости автобуса. Стоимость проезда 55 рублей в прямом и обратном направлении.

Для зрителей, пребывающих на личном легковом транспорте, в районе деревни Гнетово будут организованы две парковки (слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения для автобусов организованных групп), общая вместимость двух парковок до 8 тыс. транспортных средств.

Перевозка гостей на авиашоу 4 августа от парковки у деревни Гнетово до полигона «Дубровичи» и обратно будет организована автобусами малой вместимости. Стоимость проезда 20 рублей.

В день показательных выступлений, 4 августа, на ремонтируемом Солотчинском мосту сотрудники ГИБДД будут регулировать дорожное движение «в соответствии со складывающейся обстановкой».

Автомобилистам предлагается воздержаться от поездок через Солотчинский мост из Рязани с 8:00 до 11:00 и на въезд в город с 13:00 до 18:00.

Для посещения 4 августа праздничного шоу «Авиадартс-2018» рекомендуем воспользоваться общественным транспортом с автовокзала «Приокский» (г. Рязань, Окский проезд, строение 35), отмечается в релизе.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт