Происшествия Житель Спасска убил женщину и закопал тело в снегу

Житель Спасска убил женщину и закопал тело в снегу

Житель Спасска убил женщину и закопал тело в снегу | ya62.ruЖитель Спасска убил женщину и закопал тело в снегу | ya62.ru

В четверг, 28 февраля, на улице Спасска закопанным в снегу обнаружено тело женщины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

По «горячим следам» установлена личность погибшей — 41-летней местной жительницы, а также задержан подозреваемый в совершении данного преступления.

По данным следствия, в ночь на 26 февраля подозреваемый напал на идущую с автозаправочной станции города женщину и нанес ей несколько ударов кулаком в голову. Предполагая, что женщина мертва, он взял имевшиеся у потерпевшей 300 рублей, а тело закопал в снегу.

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Устанавливаются все обстоятельства происшествия. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.