1 балл
16 июня 2022 16:03
4020

В Шацком районе мужчина убил свою мать

В Шацком районе мужчина убил свою мать

Неоднократно судимый житель Шацкого района задержан по подозрению в убийстве матери, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Рязанской области в отношении безработного, ранее неоднократно судимого жителя Шацкого района, 1985 г.р. возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

По данным следствия, 15 июня 2022 года в ходе бытовой ссоры на фоне алкогольного опьянения подозреваемый нанес своей матери несколько ударов ножом, а затем топором. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия.

В результате следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий подозреваемый в совершении преступления задержан по горячим следам, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу назначены необходимые экспертизы, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта Следственного комитета

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт