Пробок нет
21 сентября 2019 10:29
6899

В Шацке полицейские утихомирили мужчину, угрожавшего ножом жене

В Шацке полицейские утихомирили мужчину, угрожавшего ножом жене

В Шацке участковые уполномоченные полиции пресекли ссору, в которой 35-летний мужчина грозил зарезать свою жену кухонным ножом, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В полицию ночью обратилась 32-летняя жительница Шацка, которая сообщила, что нетрезвый муж грозит зарезать ее. Полицейские без промедления выехали на адрес.

Выяснилось, что местная жительница был раздражена поведением мужа, который, по ее мнению, в последнее время злоупотреблял спиртным, и высказала супругу намерение развестись. Нетрезвый мужчина разгневался. В ходе ссоры он схватил жену за волосы и, приставив кухонный нож к груди женщины, пригрозил зарезать ее. Жительница Шацка испугалась и, постаравшись немного успокоить мужа, вырвалась из его рук и обратилась за помощью в полицию, которая прекратила опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо – лишение свободы на срок до двух лет.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт