Происшествия В Рязани военного комиссара судят за мошенничество

В Рязани военного комиссара судят за мошенничество

В Рязани военного комиссара судят за мошенничество | ya62.ruВ Рязани военного комиссара судят за мошенничество | ya62.ru

В Московском районном суде Рязани начато рассмотрение уголовного дела в отношении экс-начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу Евгения Ёркина, сообщает Vidsboku.

Мужчину обвиняют по ч. 2 ст. 159 УК РФ («Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба»).

Максимальное наказание по данной статье — до пяти лет лишения свободы.

Издание отмечает, что в пресс-службе регионального Следственного комитета отказались комментировать и уточнять подробности уголовного дела.

Также портал сообщает, что ранее Ёркин был оштрафован судом за то, что фиктивно устроил на работу дочь-студентку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.