6 баллов
24 августа 2021 16:59
5694

В Рязани супружеская пара до смерти забила собутыльника

В Рязани супружеская пара до смерти забила собутыльника

В Рязани возбуждено уголовное дело в отношении супружеской пары по признакам преступления, предусмотренного п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц), сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По данным следствия, вечером 23 августа 2021 года во дворе дома одной из улиц Рязани в ходе совместного распития спиртных напитков между супружеской парой и ранее незнакомым им мужчиной произошел конфликт. Поводом для ссоры послужили возникшие на почве пьянства личные неприязненные отношения.

В результате 39-летняя женщина нанесла потерпевшему множественные удары молотком в область головы, а ее 26-летний супруг бросил ему на голову бетонный блок. От полученных телесных повреждений мужчина 1965 года рождения погиб на месте происшествия.

По уголовному делу следователями проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств преступления, уточнение мотива и других важных деталей произошедшего. Подозреваемые задержаны, в отношении них решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Фото с сайта СУ СКР

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт