5 баллов
08 апреля 2022 16:52
11136

В Рязани разыскивают угонщика, устроившего несколько ДТП

В Рязани разыскивают угонщика, устроившего несколько ДТП

Полицейские разыскивают злоумышленника, подозреваемого в угоне автомобиля и совершении на нем нескольких ДТП, сообщает пресс-служба УМВД по Рязанской области.

В пятницу, 8 апреля, примерно в 8:00 от детского сада №147 «Мозаика», расположенного на Касимовском шоссе д. 50А, неизвестный мужчина, разбив стекло передней левой двери, угнал автомобиль «Лада Гранта» темно-серого цвета.

По предварительной информации, после этого злоумышленник совершил на угнанном автомобиле три ДТП с другими автомашинами и ориентировочно в 8:10, съехал в кювет у дома №48 по улице Большой. Там он бросил автомашину и убежал в сторону села Дядьково Рязанского района. По пути у перекрестка с улицей Сережина Гора злоумышленник, бросив камень, повредил заднее крыло, стоявшей в пробке автомашины Skoda Octavia бежевого цвета. По словам очевидцев, при этом мужчина вел себя неадекватно, бессмысленно жестикулировал руками и что-то высказывал водителям автомашин.

Его приметы: славянской внешности, на вид 20-30 лет, рост 175-180 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие, был одет в черные короткую куртку и штаны, темную обувь, возможно, в темную шапку.

«Для установления личности злоумышленника просим откликнуться свидетелей и очевидцев произошедшего, предоставить видеозаписи автомобильных регистраторов и видеокамер граждан. Просьба обращаться по телефонам: 8-999-373-01-75 или 02 (102/112 – с мобильных операторов)», – говорится в сообщении полиции.    

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт