2 балла
23 октября 2017 16:06
4023

В полиции прокомментировали инцидент со стрельбой в Рыбновском районе

В полиции прокомментировали инцидент со стрельбой в Рыбновском районе

Сотрудники отдела МВД России по Рыбновскому району проводят проверку по сообщению о конфликте в поле у деревни Слободка, когда мужчина выстрелил в присутствие людей из охотничьего ружья. Личность стрелявшего установлена, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Вечером в субботу, 21 октября, в отдел полиции поступило заявление о том, что в поле у деревни Слободка неизвестный мужчина, приблизившись к группе людей, стоявшим у своих автомобилей, выстрелил из охотничьего ружья. Люди были напуганы таким поведением незнакомца и сообщили об инциденте в полицию.

Заявление о возможном нарушении было принято к исполнению. В ходе проверки полицейские установили личность стрелявшего. Ружье изъяли.

В ряде региональных СМИ, со слов очевидцев произошедшего, были указаны некорректные сведения о личности этого мужчины. Достоверно установлено, что житель Рыбновского района, подозреваемый в противоправных действиях, никогда не служил в органах внутренних дел.

В настоящее время по данному заявлению проводится необходимая проверка, по результатам которой в установленные законодательством сроки будет принято решение о возбуждении уголовного дела, отмечается в релизе.

Видео конфликта доступно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт