1 балл
29 сентября 2017 10:38
2703

В отношении учительницы, ударившей школьника, возбуждено уголовное дело

В отношении учительницы, ударившей школьника, возбуждено уголовное дело

Кораблинские полицейские возбудили уголовное дело в отношении бывшей учительницы Истьинской школы, которая несколько раз ударила ученика во время урока, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Ранее сообщалось, что полицейские совместно с другими ответственными ведомствами проводят проверку по факту размещенного в сети интернет видеоролика, где во время урока после словесной ссоры учитель несколько раз ударила ученика.

Полицейские установили, что 27 сентября в Истьинской школе во время урока после словесного конфликта учительница ударила учащегося книгой в мягкой обложке по голове и ладонью по лицу.

По данному факту отделением дознания межмуниципального отдела МВД России «Кораблинский» в отношении 43-летней жительницы Спасского района, являвшейся учительницей в Истьинской школе Старожиловского района, возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего», по которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности и заниматься определенной деятельностью.

Видео конфликта доступно по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт