1 балл
26 февраля 2023 19:05
11412

В Новомичуринске отчим домогался 11-летней падчерицы

В Новомичуринске отчим домогался 11-летней падчерицы

Жителя Новомичуринска обвинили в домогательствах к своей 11-летней падчерице. Об этом YA62.ru рассказал родной отец ребенка, который узнал о ситуации от своей матери. По словам рязанца, девочка молчала полгода, а потом рассказала все бабушке.

– Начиная с июня 2022 года отчим совершал действия сексуального характера без применения насилия, – рассказал отец девочки. – Предлагал деньги за занятия сексом, показывал ролики порнографического характера, рассказывал о своих сексуальных фантазиях о том, что хотел бы быть в отношениях с девочкой 12-13 лет, чтобы она выполняла все его желания.

Узнав о случившемся, рязанец связался с бывшей женой подозреваемого и уточнил, случалось ли что-то подобное ранее. Женщина подтвердила информацию.

Журналисту YA62.ru также удалось связаться с бывшей супругой мужчины, и она рассказала, из-за чего сама развелась с ним.

– Это было 8 мая 2021 года, мы праздновали день рождения мамы, на празднике помимо моих детей была 11-летняя дочь сестры, – вспоминает собеседница издания. – Муж отлучился от коллектива взрослых и пошел играть с детьми. Как потом рассказала племянница, он стал щекотать ее, но постепенно начал лапать за грудь, попу, бедра. Она сказала ему, что если он не прекратит, то она все расскажет взрослым. Тогда он вышел из детской и стал нам говорить, что 11-летняя девочка смотрит на него взрослым взглядом, заигрывает. То есть решил подготовить почву, если ребенок пожалуется. В итоге девочка все рассказала родителям, и я на следующий же день выгнала его из дома и развелась. Когда отец дочери его новой жены нашел меня и задал такой вопрос, я уже понимала, о чем речь, и согласилась дать показания к заявлению в Следственный комитет.

По словам рязанки, сейчас мужчина состоит в браке уже в четвертый раз.

Отец пострадавшей девочки рассказал, что мать ребенка полностью поддерживает сторону нового мужа, утверждает, что дочь врет, и даже называет своего ребенка «сученькой».

По словам мужчины, 16 февраля он написал заявление в полицию, откуда оно было перенаправлено в Михайловский МСО СУ СКР по Рязанской области, однако на данный момент никаких активных действий по делу не происходило, а подозреваемый даже не был опрошен.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт