1 балл
04 марта 2019 13:19
3390

Трое рязанцев зарезали знакомого и подожгли его дом

Трое рязанцев зарезали знакомого и подожгли его дом

Трое жителей Касимовского района Рязанской области зарезали знакомого и подожгли его дом, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

Вечером 28 февраля во время тушения пожара в одном из домов, расположенных в деревне Семенчуково было обнаружено тело хозяина дома с признаками насильственной смерти. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Подозреваемые в преступлении задержаны, ими оказались 42-летний местный житель и двое жителей близлежащих сел Касимовского района, 1993 и 1999 годов рождения.

По данным следствия, вечером 28 февраля по предварительной договоренности подозреваемые зашли в дом к потерпевшему, где из-за личной неприязни напали на него. Мужчина оказал активное сопротивление. Однако подозреваемые нанесли ему ножевые ранения, от которых он скончался. После этого злоумышленники совершили поджог дома и скрылись с места преступления.

Все обстоятельства совершенного преступления устанавливаются. Подозреваемые заключены под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт