1 балл
30 марта 2019 14:57
2173

Рязанские полицейские утихомирили шестерых дебоширов, угрожавших убийством

Рязанские полицейские утихомирили шестерых дебоширов, угрожавших убийством

За минувшие сутки в Рязанской области по материалам, собранным участковыми уполномоченными полиции, возбуждено шесть уголовных дел по фактам угрозы убийством, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.

В коридоре общежития на улице Крупской в Рязани 38-летний нетрезвый мужчина в ходе бытового конфликта угрожал ножом 37-летней жительнице этого же дома. Поскольку злоумышленник был ранее судим за убийство причинение тяжких телесных повреждений, пострадавшая испугалась за свою жизнь и вызвала полицию. Сотрудники полиции усмирили рецидивиста.

Сотрудники ОМВД России по Железнодорожному району Рязани выезжали для разрешения семейного конфликта на улицу Ленинского Комсомола, где утихомирили 19-летнего юношу, угрожавшего удушением своей 75-летней бабушке.

В поселке Мурмино полицейские своевременно отреагировали на вызов 33-летней женщины, которой угрожал убить ножом бывший муж. Аналогичные ситуации произошли в селе Муравлянка Сараевского района, где от ножа сожителя могла пострадать 34-летняя женщина, и в Сасовском районе – в одном из сел неработающий 50-летний мужчина со словесными угрозами демонстрировал нож женщине-почтальону.

В селе Гавриловское Спасского района сотрудники полиции обезвредили 34-летнего мужчину, угрожавшего ножом своему 40-летнему родственнику.

В отношении злоумышленников возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 119 УК РФ, санкции которой предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт