Происшествия Рязанка рассказала о массовом сборе данных полицейскими

Рязанка рассказала о массовом сборе данных полицейскими

Рязанка рассказала о массовом сборе данных полицейскими | ya62.ruРязанка рассказала о массовом сборе данных полицейскими | ya62.ru

Жительница дома на улице Белякова рассказала, что полицейские массово опрашивали жильцов «на предмет проживания». Сообщение об этом появилось в группе Rzn_Life.

«Проживаю на улице Белякова. Приходили два сотрудника полиции в штатном, документы предъявляют. Опрашивают весь подъезд на предмет проживания и ФИО. На вопрос, в связи с чем, не дали ответа. Позвонила в 4-е отделение, подтвердили информацию. На вопрос, в связи с чем, также не дали ответа. Сказали лично приезжать на Энгельса, там объяснят. Кто знает что происходит?», — написала рязанка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.