4 балла
19 мая 2020 21:10
34136

Полиция опубликовала видео «облавы» на клуб Bunker на улице Почтовой

Полиция опубликовала видео «облавы» на клуб Bunker на улице Почтовой
Пресс-служба УМВД по Рязанской области обнародовала подробности рейда в рязанском клубе Bunker.

Полицейские получили информацию, что вечером в воскресенье, 17 мая, в Рязани в баре на улице Почтовой проходит концерт в формате «стендап».

Сотрудники отдела МВД России по Советскому району Рязани при содействии сотрудников регионального УФСБ пресекли противоправное массовое мероприятие.

Всего в помещении бара находилось 48 рязанцев. Многие находились в общественном месте без индивидуальных средств защиты органов дыхания.

Сотрудники полиции совместно с представителями регионального Роспотребнадзора зафиксировали обстоятельства массового нарушения ограничительных мер самоизоляции. Организаторы противоправного развлекательного мероприятия – работники бара – будут привлечены к строгой административной ответственности.

На 13 посетителей составили административные протоколы за злостное нарушение ограничительных мер самоизоляции, по которой предусмотрено наказание в виде штрафа в размере до 30 тыс. рублей.

Остальным 35 нарушителям выдали уведомления о недопущении нарушения режима самоизоляции, объявленного для предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции.

Также полицейские выявили в баре нарушение законодательства, регламентирующего розничную продажу спиртного. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт