2 балла
22 января 2020 14:15
12839

Опубликовано видео нападения на полицейских у торгового центра в Рязани

Опубликовано видео нападения на полицейских у торгового центра в Рязани

ГТРК Ока опубликовала видео нападения молодого человека на полицейских на парковке торгового центра в Рязани.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СКР, в применении насилия в отношении представителя власти подозревают 22-летнего жителя Рязанского района, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, поздно вечером 24 декабря 2019 года двое сотрудников полиции прибыли на парковку около одного из рязанских торговых центров, где произошла драка между молодыми людьми. Увидев полицейских, один из находившихся на парковке молодых людей сел в принадлежащий ему автомобиль ВАЗ-21099 и завел двигатель.

Несмотря на законные требования сотрудника полиции предоставить документы и выйти из автомобиля, он начал движение в сторону выезда с парковки. С целью пресечения противоправного поведения полицейский попытался остановить его. Однако автомобиль подозреваемого продолжил движение, совершив при этом наезд на патрульную машину. В результате сотруднику полиции были причинены телесные повреждения. После того, как автомобиль подозреваемого был блокирован служебным автомобилем, молодой человек оказал сопротивление и ударил полицейского.

Напомним, инцидент произошел 24 декабря. Подозреваемый задержан.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт