5 баллов
02 августа 2017 12:27
10433

Источник: убийца сараевской девочки насиловал малолетних

Источник: убийца сараевской девочки насиловал малолетних

Соседка погибшей в Сараевском районе 13-летней девочки рассказала YA62.ru о мужчине, которого задержали по подозрению в ее убийстве. Она утверждает, что раньше он насиловал маленьких девочек, а сейчас дело дошло о убийства.

– Мы односельчане, живем на соседних улицах. Первый случай был уже давно очень, может даже лет 15 назад. Изнасиловал девочку, издевался над ней. В тюрьму не попал. Полежал в психушке и вышел. В 2010 году напал на двух сестер, они шли с речки. Он до этого их выслеживал, ездил в их деревню, якобы присматривая за домом своей родственницы. Девочкам чудом удалось спастись. Пытался изнасиловать, в итоге пырнул заточкой какой-то. Опять полежал в психушке пару лет где-то и вышел. И вот случай с 13-летней Настенькой. Летальный исход. Просим призвать власти, наказать этого человека. Он вынашивает годами план. Почему он творит такие жестокие вещи и все равно на свободе? – задается вопросом местная жительница.

Она предполагает, что семья подозреваемого с отклонениями в психике. Это следует из того, что мать мужчины все время защищает сына, утверждая, что во всем виноваты сами жертвы, провоцируя и соблазняя. Сама же женщина просто боится за себя и своих детей.

В пресс-службе СУ СКР по Рязанской области YA62.ru сообщили, что мужчина действительно ранее совершал преступления, и это было доказано. О его психическом статусе в пресс-службе ничего не рассказали, отметив, что данный факт будет установлен только после судебно-психиатрической экспертизы.

Напомним, что труп 13-летней девочки был найден во вторник, 1 августа, на автодороге сообщением р. п. Сараи – с. Красная Вершина. На трупе ребенка обнаружены множественные колото-резаные проникающие ранения в области туловища, свидетельствующие об умышленном причинении смерти. Подробности трагедии читайте по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт