3 балла
10 июля 2017 17:53
11775

В центре Касимова жестоко избили двоих мужчин

В центре Касимова жестоко избили двоих мужчин

Ночью в четверг, 6 июля, на улице Советской в Касимове избили двоих мужчин. Оба получили серьезные травмы, сообщила YA62.ru жена одного из потерпевших Людмила Безрукова.

Женщина рассказала, что 6 июля у нее был день рождения. Около двух часов ночи ее муж с братом пошли в пивную на Советской за алкоголем. В заведении мужа начал оскорблять молодой человек. Они вышли на улицу, после чего мужчину начали бить около 20-30 человек в возрасте от 18 до 21 года. По словам женщины, пострадавшего три раза топили в фонтане, перебрасывали несколько раз через бордюр. Брат мужчины вышел заступиться, но его тоже стали бить. Его проволокли по асфальту, после чего вся задняя часть тела была просто стесана.

В результате происшествия мужа женщины привели домой уже босого. А его брата нашли знакомые, потому что встать самостоятельно он не мог, был уже без сознания. Обоих увезли на скорой помощи с многочисленными травмами. У мужа Людмилы Безруковой в двух местах сломана левая рука, разбита бровь, сотрясение мозга. У его брата — многочисленные переломы черепа, гематомы, сейчас он находится в реанимации. По словам женщины, его лицо настолько обезображено, что его просто не узнали родственники.

Людмила Безрукова рассказала, что задержали не всех нападавших. Их допрашивают, но никто не сознается. Уже возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

В пресс-службе УМВД по Рязанской области порталу YA62.ru прокомментировали инцидент.

По версии полиции, в кафе на улице Советской в Касимове у мужчин, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт, который впоследствии перерос в потасовку. Четыре молодых человека в возрасте от 18 до 20 лет избили двоих мужчин. В результате драки последние на следующее утро обратились в больницу. Врачи Касимовской ЦРБ, увидев у мужчин травмы криминального характера, обратились в полицию. После этого полицейские опросили пострадавших.

Один из пострадавших уже выписался из больницы, второй по-прежнему находится на лечении. Обстоятельства инцидента выясняются. 

Также в полиции добавили, что других участников потасовки уже нашли. Они практически не пострадали и уже опрошены. Обстоятельства инцидента выясняются. Проводится экспертиза на выявление тяжести телесных повреждений. По данным областного УМВД, свидетелей достаточно для того, чтобы установить виновных.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт