7 баллов
18 апреля 2018 08:32
28333

В Башкирии подросток порезал ножом сверстников и поджег школу (видео)

В Башкирии подросток порезал ножом сверстников и поджег школу (видео)

В школе №1 города Стерлитамак (Башкирия) загорелся класс. По словам очевидцев, ЧП произошло после того, как в помещение забежал подросток, вооруженный ножом и напал на находящихся там учеников и учителя, сообщает TJ.

По данным некоторых СМИ, педагог получил серьезные ранения, одной девочке пришлось выпрыгнуть из окна, из-за чего она получила тяжелые травмы. После этого, якобы, педагоги заблокировали дверь и эвакуировали учеников. В классе начался пожар, к школе прибыли полиция и пожарные.

По предварительной информации в СМИ, нападавший учится в девятом классе. Он не пришел на урок и находился в коридоре школы. После того, как учитель завела его в класс, он начал вести себя агрессивно, поранил педагога и одноклассницу. Когда началась паника, он выплеснул бензин, поджег его и попытался покончить с собой.

Следственный комитет сообщил, что на месте происшествия работает следственная группа, устанавливаются все обстоятельства произошедшего, а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт