3 балла
19 марта 2019 12:54
6331

В Сасове школьник ударил электрошокером ученика из параллельного класса

В Сасове школьник ударил электрошокером ученика из параллельного класса

В понедельник, 18 марта, в школе №3 города Сасово Рязанской области произошел инцидент, в результате которого 14-летний ученик ударил электрошокером сверстника из параллельного класса и распылил в помещении перцовый баллончик. Об этом журналисту YA62.ru рассказал очевидец событий.

– Мальчики повздорили, один пошел на другого. Первый хотел решить конфликт мирно, но другой ударил его шокером в живот. Прибежала учительница, чтобы разнять драку, но мальчик с шокером достал перцовый баллончик и распылил его в кооридоре. Его не пустили в класс, и он убежал домой, – рассказал источник.

По словам очевидца, запах распространился по всему третьему этажу и учителям пришлось открывать окна, чтобы проветрить помещение. Так как рамы в школе старые деревянные, из одной выпало стекло и разбилось.

– Мальчик, которого ударили шокером в живот, в порядке, – отметил собеседник YA62.ru. – Однако от распылителя у него были красные глаза и опухшее лицо.

Журналисту YA62.ru удалось связаться с руководством школы №3. И. о. директора Елена Комарова косвенно подтвердила произошедшее, однако от развернутых комментариев отказалась.

– Я не могу ничего вам рассказать, пока в школе идут разбирательства с родителями и учениками, – отметила руководитель учебного заведения.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт