Происшествия В Рязанской области 17-летний молодой человек утонул в озере

В Рязанской области 17-летний молодой человек утонул в озере

В Рязанской области 17-летний молодой человек утонул в озере | ya62.ruВ Рязанской области 17-летний молодой человек утонул в озере | ya62.ru

Во вторник, 18 мая, в 17:26 поступило сообщение о том, что на озере Инякино в Шиловском районе пропал молодой человек 2004 года рождения, который предположительно решил искупаться, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Рязанской области.

Прибывшие спасатели обнаружили на берегу водоема его вещи и приступили к поиску. В 19:12 тело было найдено и поднято из воды. Тело погибшего передано сотрудникам полиции, обстоятельства гибели и причина смерти устанавливаются.

«ГУ МЧС России напоминает, что все происшествия на водоемах происходят в местах, не оборудованных для купания. И призывает жителей региона купаться только на официальных открытых пляжах, когда на месте будут организованы спасательные и медицинские посты, проведен санитарно-эпидемиологический контроль с обеспечением средствами спасения и другим обязательным имуществом», — говорится в сообщении пресс-службы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.