3 балла
02 сентября 2020 11:42
4072

В Пронске четверо молодых людей задержали рецидивиста с ножом

В Пронске четверо молодых людей задержали рецидивиста с ножом

В поселке Пронск Рязанской области четверо молодых людей задержали рецидивиста с ножом, напавшего на продавца магазина, сообщает сайт ИД «Пресса».

Инцидент произошел 28 августа примерно в 19:00. По данным издания в магазин, расположенный на улице Есенина, зашел подозрительный покупатель, который, воспользовавшись отсутствием людей, запрыгнул на витрину. Продавец бросилась к выходу. Злоумышленник побежал за ней на улицу.

Происходящее увидели четверо молодых людей, стоявшие на автобусной остановке рядом с магазином. Они поспешили на помощь женщине. Злоумышленник заметил бегущих к нему молодых людей и попытался скрыться. По словам очевидцев, у мужчины был нож, который он во время бегства выбросил.

На крики прибежала заведующая магазином, живущая по соседству.

– Пока я набирала номер телефона полиции, кто-то остановил машину ГИБДД, – рассказала изданию женщина. – Тем временем ребята поймали беглеца, а патрульные надели на него наручники. Увидев татуировки, поняли, что мужчина из бывших заключенных. Да он и не скрывал, что за плечами четыре «ходки» за грабеж и разбой и что он в бегах.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт