Происшествия В «Окской жемчужине» прокомментировали информацию о срыве фестиваля Paprico Fest

В «Окской жемчужине» прокомментировали информацию о срыве фестиваля Paprico Fest

В «Окской жемчужине» прокомментировали информацию о срыве фестиваля Paprico Fest | ya62.ruВ «Окской жемчужине» прокомментировали информацию о срыве фестиваля Paprico Fest | ya62.ru

В ТРК «Окская жемчужина» порталу YA62.ru прокомментировали информацию о срыве фестиваля Paprico Fest из-за урагана.

— Постарайтесь отнестись с пониманием, погода внесла в ход фестиваля свои коррективы, — отметила представитель ТРК Татьяна Середина. — Сейчас все площадки восстанавливаются, главная сцена работает в штатном режиме. Все выступления гостей фестиваля пройдут согласно расписанию вечера.

Также Середина рассказала, как обстоят дела с возвратом денег за билеты.

— Что же касается возврата денег, потраченных на билеты, сейчас зрители, недовольные фестивалем, пишут заявления. Все они будут рассмотрены завтра, в индивидуальном порядке. Все вопросы будут решены.

Напомним, ураган повредил аппаратуру на малой сцене фестиваля Paprico Fest, который стартовал в субботу, 21 июля, в комплексе «Окская жемчужина» под Рязанью, и разрушил несколько палаток. Фотографии можно посмотреть здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.