6 баллов
18 февраля 2019 13:38
11969

В Москве допросят мать ребенка, который провел ночь в парке

В Москве допросят мать ребенка, который провел ночь в парке

Следователи устанавливают обстоятельства, при которых ребенок провел всю ночь один на территории Московского заповедника «Лосиный остров», сообщает РЕН ТВ.

По версии следствия, примерно в 5:35 минут 18 февраля женщина сообщила правоохранительным органам об исчезновении шестилетнего мальчика. По ее словам, 17 февраля вместе с ребенком они ехали на автомобиле мимо заповедника. По просьбе ребенка женщина якобы заехала туда. По словам заявительницы, мальчик убежал и не вернулся. 

Бабушка пропавшего ребенка рассказала журналистам, что ее дочь повезла внука в Свято-Троицкую Сергиеву лавру, а на обратной дороге на МКАД якобы ребенок потерялся. 

Собеседница журналистов заявила, что утром дочь позвонила ей и сказала, что мальчик потерялся, что якобы она бросилась на его поиски и сама заблудилась. 

По словам бабушки, ее дочь была одинока, у нее не складывалась личная жизнь: она развелась с мужем 4,5 года назад и до сих пор сильно страдает из-за этого. Пыталась заводить другие отношения, но ничего из этого не выходило. Ее сын — проблемный ребенок, постоянно наблюдается у психиатра. В социальных сетях женщина публиковала в последнее фотографии домашних животных. 

По некоторым данным, мальчик, найденный в парке «Лосиный остров», обвинил в произошедшем маму. По словам ребенка, мать разозлилась на него за то, что он чуть не утопил собаку. Стоит отметить, что его бабушка подтверждает, что некоторое время назад ребенок пытался утопить животное. 

По данным РЕН ТВ, блуждающего по лесу ребенка обнаружили автомобилисты. По их словам, на голове ребенка был черный пакет, обмотанный скотчем, они якобы сорвали пакет с головы мальчика и выбросили его.

Сейчас правоохранители проверяют эту информацию: разыскивают вещественное доказательство, которое может свидетельствовать о криминальной составляющей инцидента. Ребенка отвезли на АЗС, откуда он был передан экстренным службам. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт