5 баллов
28 августа 2019 12:44
5462

В лесу в Рязанской области пропали два человека

В лесу в Рязанской области пропали два человека

В Путятинском районе Рязанской области второй день идут поиски двух пенсионеров, ушедших в лес за грибами и не вернувшихся домой, сообщает сайт ИД «Пресса».

Во вторник, 27 августа,  в 20:10 в службу ЕДДС Путятинского района обратилась родственница одного из грибников и сообщила, что 73-летний и 74-летний мужчины около двух часов дня уехали за грибами и до сих пор не вернулись.

Как рассказал изданию глава администрации Путятинского района Валерий Рябков, в районе сразу же организовали поиски. Вечером и ночью грибников искали путятинские спасатели, из Рязани также приезжали два отряда. Возле газокомпрессорной станции нашли машину мужчин, в ней — грибы и сотовые телефоны. Самих грибников не было.

«В среду, 28 августа, поиски продолжились. С утра пропавших мужчин ищет один отряд, районная администрация распространяет объявления о том, что пропали люди, приглашает всех неравнодушных присоединиться к поиску. Добровольцами вызвались сотрудники администрации, также свою помощь пообещали местные охотники. В настоящее время поиски мужчин продолжаются. Из Рязани ждут специалистов – поисковиков с собакой», — сообщает СМИ.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт