Происшествия В Краснодарском крае рязанский турист устроил массовую резню в гостинице

В Краснодарском крае рязанский турист устроил массовую резню в гостинице

В Краснодарском крае рязанский турист устроил массовую резню в гостинице | ya62.ruВ Краснодарском крае рязанский турист устроил массовую резню в гостинице | ya62.ru

В дежурную часть ОМВД по Темрюкскому району поступило сообщение о том, что в одной из частных гостиниц в станице Голубицкой мужчина ранил ножом несколько человек, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

По указанному адресу незамедлительно прибыли полицейские. По подозрению в причинении тяжкого вреда здоровью на месте преступления был задержан 53-летний житель Рязанской области.

Установлено, что мужчина, находясь в состоянии опьянения, нанес ножевые ранения двум владельцам гостиницы и трем отдыхающим. Все потерпевшие госпитализированы.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Санкции статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 12 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.