1 балл
29 мая 2021 18:04
6226

В Брянской области машина Росгвардии сбила двух мальчиков

В Брянской области машина Росгвардии сбила двух мальчиков

Патрульная машина Росгвардии сбила двух детей на пешеходном переходе в городе Новозыбково Брянской области. Возбуждено уголовное дело, в отношении сотрудников проводится служебная проверка, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу управления Росгвардии по региону.

– В связи с ДТП с участием автомобиля Росгвардии начата служебная проверка, все виновные по ее результатам будут наказаны, в отношении них будут приняты меры дисциплинарного и другого воздействия. Кроме того, возбуждено уголовное дело по факту ДТП. В момент случившегося сотрудники находились при исполнении, – рассказал собеседник агентства.

В результате случившегося пострадали два ребенка. Один из мальчиков доставлен в Брянскую областную больницу, где ему была оказана экстренная медицинская помощь, его состояние врачи в настоящий момент оценивают как средней степени тяжести. Второй мальчик доставлен в ЦРБ города Новозыбково, ему назначено лечение, самочувствие удовлетворительное.

По информации очевидцев, в момент наезда росгвардейцы нарушали ПДД, при этом спецсигналы на их автомобиле не были включены.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт