Происшествия Под Рязанью произошло смертельное ДТП: столкнулись две «Лады»

Под Рязанью произошло смертельное ДТП: столкнулись две «Лады»

Водители машин пострадали

Машины получили серьезные повреждения | Источник: Стоп-кадр из видео рязанских правоохранителейМашины получили серьезные повреждения | Источник: Стоп-кадр из видео рязанских правоохранителей

Машины получили серьезные повреждения

Источник:

Стоп-кадр из видео рязанских правоохранителей

В понедельник, 31 августа, на 213-ом километре автодороги М-5 «Урал» столкнулись «Лада Калина» и «Лада Гранта». Есть погибший, рассказали в пресс-службе рязанской полиции.

Авария произошла в разгар дня — примерно в 13:15. Пассажирка «Калины» умерла на месте ДТП. Водители автомобилей с травмами попали в больницу.

В ситуации разбираются сотрудники Госавтоинспекции и следственно-оперативная группа. По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.