2 балла
27 августа 2019 09:39
3554

В Анапе двоих полицейских подозревают в принуждении 17-летней к сексуальным действиям

В Анапе двоих полицейских подозревают в принуждении 17-летней к сексуальным действиям

Следственные органы на Кубани возбудили уголовное дело в отношении двоих сотрудников полиции в Анапе, которых подозревают в том, что они принудили 17-летнюю спортсменку к сексуальным действиям, сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю по взаимодействию со СМИ Эллу Тюкову.

— Уголовное дело по ч. 2 ст. 133 УК РФ («Понуждение к действиям сексуального характера в отношении несовершеннолетней») возбуждено в отношении двух сотрудников полиции города Анапы. Потерпевшей 17,5 лет, — сказала Тюкова.

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю ТАСС сообщили, что по факту случившегося проводится служебная проверка.

— Принято решение об увольнении сотрудников из органов внутренних дел по отрицательным мотивам. В отношении их непосредственных руководителей решается вопрос об увольнении, от исполнения служебных обязанностей отстранен начальник отдела МВД России по городу Анапе, — добавили в пресс-службе.

Источник в экстренных службах региона сообщил ТАСС, что инцидент произошел в ночь на 26 августа в поселке Витязево под Анапой, сотрудники правоохрательных органов надругались над несовершеннолетней волейболисткой из спортивно-оздоровительного комплекса «Волейград».

— У нас проходили соревнования, финал России по пляжному волейболу. Пострадавшая девушка выступала за команду Московской области, — сказали в приемной спортивно-оздоровительного комплекса «Волейград».

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт