Происшествия СМИ: погубившие сына рязанцы не замечали, что ребенку плохо

СМИ: погубившие сына рязанцы не замечали, что ребенку плохо

СМИ: погубившие сына рязанцы не замечали, что ребенку плохо | ya62.ruСМИ: погубившие сына рязанцы не замечали, что ребенку плохо | ya62.ru

Рязанская пара, у которой умер сын после того, как они перестали давать ему необходимые лекарства, якобы не замечала, что ребенку плохо без поддерживающей терапии, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу регионального Следственного комитета.

В Следкоме также отметили, что родители сразу после смерти ребенка осознали, что поступили неверно и раскаялись.

Напомним, в ноябре 2017 года в Рязани у супружеской пары родился ребенок, который после выписки наблюдался в одной из детских поликлиник. Врачи диагностировали у малыша редкое генетическое заболевание, подобрали гормональную терапию, предупредили родителей, что в случае отказа может наступить летальный исход.

Однако родители решили бросить лечение, поскольку в интернете они нашли информацию, что при данном заболевании вполне можно обойтись без таблеток. Спустя месяц ребенок скончался.

Родителей, 1990 и 1991 годов рождения, обвиняют в причинении смерти по неосторожности. Расследование уголовного дела завершено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.