Пробок нет
26 декабря 2020 14:49
12883

Рязанские власти рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП с автобусом

Рязанские власти рассказали о состоянии пострадавших в страшном ДТП с автобусом

Состояние большинства пострадавших в ДТП в Скопинском районе не вызывает опасений у врачей, сообщается в официальном Telegram-канале Рязанской области.

«В Областную детскую клиническую больницу было доставлено пять детей. Два мальчика уже готовятся к выписке. Их маму также планируют выписать из ОКБ. Еще один мальчик ждет свою маму, которая выехала за ним из Волгограда. 17-летняя девочка, пострадавшая в аварии, находится в реанимации в сознании и дышит самостоятельно», – говорится в сообщении.

По информации источника, наиболее тяжелым остается состояние десятилетнего мальчика который потерял в аварии руку и две ноги. Накануне, 25 декабря, поздно вечером его перевели в НИИ детской травматологии.

Все взрослые пациенты идут на поправку, их состояние не вызывает опасений врачей.

«Наиболее тяжелый пациент – мужчина, доставленный вчера утром в реанимацию, уже переведён в общую палату и получает консервативное лечение. Остальные продолжают лечение или готовятся к выписке. Один пациент получил помощь амбулаторно», – сообщается в релизе.

Напомним, что страшная авария случилась в ночь на пятницу, 25 декабря, на трассе М6 в Скопинском районе. В результате опрокидывание рейсового автобуса погибли четверо, пострадали более 10 человек. Видео с моментом ДТП смотрите по ссылке.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт