Пробок нет
27 октября 2021 11:40
34768

Рязанские полицейские разыскивают очевидцев двух смертельных аварий

Рязанские полицейские разыскивают очевидцев двух смертельных аварий

Следственным управлением УМВД России по Рязанской области устанавливаются очевидцы происшествий, в которых погибли люди, сообщает пресс-служба ведомства.

21 октября 2021 года, примерно в 6:40, в Рязани вблизи д. 20 стр. 3 на Ряжском шоссе 64-летний рязанец, управляя автомобилем Lada Vesta, по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем Kia Sorento под управлением 35-летнего местного жителя.

В результате происшествия водитель Lada Vesta от полученных травм скончался на месте ДТП. 31-летняя пассажирка Kia Sorento получила травмы. Пострадавшей оказана медицинская помощь.

Кроме того, 21 октября 2021 года, примерно в 10:55, в Рязани на 198-м километре автодороги М5 «Урал», 56-летний житель Нижегородской области, управляя автомобилем Volvo с полуприцепом, по предварительной информации, при выезде с прилегающей территории не предоставил преимущество проезда и совершил столкновение с движущимся по главной дороге с автомобилем Lada Kalina под управлением 23-летнего местного жителя.

В результате происшествия 21-летняя пассажирка Lada от полученных травм скончалась. 49-летняя пассажирка легковушки получила травмы и была госпитализирована. Водитель и восьмимесячный ребенок доставлены в медицинское учреждение.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о данных ДТП, просят обращаться по телефону (4912) 44-46-08 или по адресу: Рязань, ул. Фирсова, д. 12, корп. 1.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт