7 баллов
16 июня 2018 19:50
7695

Появились подробности наезда на болельщиков в центре Москвы

Появились подробности наезда на болельщиков в центре Москвы

В центре Москвы автомобиль такси выехал на пешеходную часть и сбил людей. Авария произошла на улице Ильинка около Гостиного двора. Водитель в настоящее время задержан, сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

— По предварительным данным, за медицинской помощью обратилось семь человек. Предварительная причина ДТП — не справился с управлением, — уточнили в правоохранительных органах.

— На Ильинке авария с такси ООО «ЧЕКПОИНТ». Улица перекрыта. Погибших нет. Дополнительные обстоятельства выясняются, — сообщили РБК в Центре организации дорожного движения правительства Москвы.

Как заверили в столичном департаменте, разрешение на перевозку пассажиров у таксомоторной компании действует до октября 2022 года, при этом аккредитации на чемпионат мира по футболу, который проходит в Москве, у них нет.

Позже пресс-служба ЦОДД опубликовала в своем Twitter фото водительских прав задержанного. За рулем такси находился 28-летний гражданин Киргизии Анарбек уулу Чынгыз. Водительские права были выданы в Киргизии.

Видео с места происшествия доступно по ссылке.

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт