Происшествия Назван виновник ДТП с участием военных в Дубровичах

Назван виновник ДТП с участием военных в Дубровичах

Назван виновник ДТП с участием военных в Дубровичах | ya62.ruНазван виновник ДТП с участием военных в Дубровичах | ya62.ru

Причиной ДТП около поселка Дубровичи Рязанского района стал выезд легкового автомобиля на встречную полосу. Об этом YA62.ru сообщил представитель командования Рязанского гарнизона.

— Командование гарнизона совместно с правоохранительными органами проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия с участием военного автомобиля. 15 января на участке дороги Рязань — Спасск, в районе населенного пункта Дубровичи, легковой автомобиль под управлением гражданского лица, выехал на встречную полосу, осуществив столкновение с военным автомобилем повышенной проходимости КАМАЗ. В результате ДТП никто из военнослужащих не пострадал. Причины ДТП устанавливаются, — отметили в пресс-службе.

Информация о состоянии лиц, находившихся в легковом автомобиле, уточняется. Фотографии с места ДТП доступны по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.