6 баллов
29 ноября 2017 12:17
6497

Источник: в ТД «Барс на Московском» произошла драка

Источник: в ТД «Барс на Московском» произошла драка

Примерно в 19:00 во вторник, 28 ноября, в ТД «Барс на Московском» подрались два рязанца. Об этом YA62.ru сообщила очевидец происшествия.

– Сегодня были с ребенком в «Барсе на Московском». Зашли покушать на третий этаж. Мы с шестилетним сыном сидели за столиком. Напротив на мягких диванах сидела компания молодых людей. Они сидели тихо, общались. Тут зашел пьяный парень лет 20 с другом и на весь зал обрадовался матом, как он рад всех их видеть. Потом с соседнего стола он взял гамбургеры для себя и друга, пока другие посетители отошли за напитками. Все, кто сидели на диванах, якобы его друзья, ушли. И он остался со своим другом. Потом подошли другие, он их позвал. Затем к ним подошел мужчина лет 40-45, чтобы выяснить, в чем дело, – рассказала очевидец драки.

По словам женщины, их с сыном «на эскалаторе чуть не сбили с ног». Когда мужчины спустились на второй этаж, у них завязалась драка. 40-летний рязанец хотел вызвать полицию, но его телефон, по предположению женщины, разбили, так как был слышен характерный звук. Пьяный рязанец также смотрел, снимал ли это кто-нибудь на камеру. Дальнейшее развитие событий женщина не видела, так как они с сыном спустились в гастроном, где и сообщили о драке.

По ее словам, многие ушли с фудкорта, так как боялись «попасть под горячую руку».

– Ребенка отвлекла, чтоб не заметил этого скандала. Не решусь туда пойти больше, – сообщила женщина.

По словам женщины, охраны в момент конфликта нигде не было.

В пресс-службе УМВД по Рязанской области отметили, что заявление по данному случаю в отделение не поступало.

В ТД «Барс на Московском», в свою очередь, рассказали, что о данной ситуации пока ничего не знают, но будут разбираться. Только после этого они смогут прокомментировать данную ситуацию.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт