2 балла
20 июня 2017 21:24
13417

Опубликованы результаты ЕГЭ в Рязанской области

Опубликованы результаты ЕГЭ в Рязанской области

В регионе завершились выпускные экзамены для девятиклассников и учащихся 11-х классов, проходившие в течение основного периода государственной итоговой аттестации. Все экзамены прошли в штатном режиме, сообщает сайт правительства Рязанской области.

В настоящее время известны результаты ЕГЭ по географии, информатике и ИКТ, базовой и профильной математике, обществознанию, физике, литературе. Полученные выпускниками баллы соответствуют общероссийским показателям. По предварительной информации, по сравнению с 2016 годом улучшились показатели по таким предметам, как обществознание, биология, английский язык.

Несколько рязанских 11-классников добились наивысших результатов. Так, 100 баллов за ЕГЭ по математике профильного уровня набрал выпускник МБОУ «Школа № 34» г. Рязани, по обществознанию и литературе – выпускница Пустотинской средней школы Кораблинского района, по литературе – выпускница МБОУ «Школа № 43» г. Рязани.

Сейчас, в резервные дни, которые продлятся по 1 июля, испытания проходят выпускники, у которых совпало время нескольких экзаменов в основной период сдачи, не явившиеся на ЕГЭ по уважительной причине, а также получившие неудовлетворительные результаты.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт