
Очередь на АЗС занимает целую полосу в Рязани
Вечером в понедельник, 17 августа, на улице Зубковой образовалась большая очередь к заправке «Роснефть», сообщает корреспондент YA62.RU Светлана Коновалова. Кадры с затором она прислала после рабочего дня — в половину седьмого вечера.
Больше всего машин в районе ледового дворца «Олимпийский».
Такая картина наблюдается в конце рабочего дня
Топливный кризис неожиданно вернулся в Рязань две недели назад после первой июньской волны. На заправках стали появляться огромные очереди, а водители стали больше нервничать. В региональном Минэкономразвития проблему признали и отметили, что находятся на постоянной связи с поставщиками.
«Активно выстраиваем новую логистику поставок и принимаем меры, чтобы увеличить отгрузки бензина в регион», — говорили в рязанском ведомстве.
Ситуацию, как утверждают в Минэкономразвития, держат на постоянном контроле.
Кто контролирует рязанские АЗС и сколько на этом зарабатывают — в материале YA62.RU.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!





