1 балл
04 февраля 2019 11:56
6117

Предварительной причиной смерти Децла названа сердечная патология

Предварительной причиной смерти Децла названа сердечная патология

Предварительной причиной смерти Кирилла Толмацкого (Децла) названа сердечная патология, сообщает ФАН со ссылкой на собственный источник.

В БУЗ Удмуртской республики «Бюро судебно-медицинской экспертизы министерства здравоохранения» была проведена экспертиза с целью выяснить причины смерти 35-летнего исполнителя.

По информации источника агентства, четкой картины экспертиза не дала, поэтому на данный момент предварительная причина произошедшего — сердечная патология. При этом все близкие Кирилла утверждают, что он никогда не жаловался на здоровье.

— Были изъяты все возможные анализы — на алкоголь, на токсические вещества, — рассказал источник в следствии. — Пока не будет проведен полный анализ, причину выяснить невозможно. Предварительный диагноз — смерть в связи с сердечной патологией. Но при этом экспертиза показала, что выраженных болезненных изменений нет.

По словам источника, врачи утверждают, что это точно не инфаркт миокарда или кровоизлияние в мозг. Не исключено влияние на сердечную деятельность посторонних веществ.

Напомним, в ночь на 3 февраля в клубе Ижевска скончался рэпер Кирилл Толмацкий, более известный как Децл.

Фото из соцсети

Самые свежие и интересные новости в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь!

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт