Культура Николай Басков рассказал о рязанских корнях

Николай Басков рассказал о рязанских корнях

Николай Басков рассказал о рязанских корнях | ya62.ruНиколай Басков рассказал о рязанских корнях | ya62.ru

Певец Николай Басков в интервью газете Московский комсомолец рассказал о своем детстве, которое он провел у бабушки с дедушкой в Рязанской области.

– Я так люблю свое детство! Эти воспоминания! Рязань, деревня, где жили мои бабушка и дедушка. Я помню запах козьего молока, свежие яйца и беззаботность! Это было счастье, которое не омрачали ни страх, ни вопросы, что будет дальше. Абсолютное счастье, – сказал Басков.

Также певец посетовал, что собственная семейная жизнь у него не складывается.

– Я хочу быть счастливым человеком, но у меня не получается: хочется быть везде, всюду успевать, летать, гастролировать… Может, стоит пойти на какие-то уступки. Может быть, это еще не провал, может, есть какой-то мостик, он шатается, но есть… – признался Басков.

Фото Лилии Шарловской («Московский комсомолец»)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.