4 балла
18 апреля 2020 13:54
4509

Быков снимет для «Кинопоиска» сериал «Ноль»

Быков снимет для «Кинопоиска» сериал «Ноль»

Уроженец Рязанской области, режиссер Юрий Быков разработает для онлайн-кинотеатра «КиноПоиск HD» несколько авторских проектов, одним из которых станет многосерийный фильм под рабочим названием «Ноль». Об этом сообщает Кинопоиск.

В центре сюжета — следователь полиции, отсидевший восемь лет по обвинению коррупции. Оставшись без друзей, семьи и карьеры, он оказывается на свободе совершенно один, никому не нужный. Единственный шанс начать новую жизнь — уговор с бывшим сокамерником. Некогда крупный бизнесмен, он предлагает за крупную сумму денег найти людей, которые 20 лет назад убили его сына. Следователь берется за дело и начинает складывать сложную картину из прошлого и настоящего.

— Этот фильм — о сложном и глубоком сопоставлении нашего времени и эпохи, когда в агонии уходили 90-е и наступала новая, казалось, светлая эра нулевых, — говорит о проекте Быков. — Это история о том, как изменилась наша страна за 20 лет. Кем стали герои прошлого сейчас, и кто герои нашего времени. Но, главное, о том, кем стали мы и куда мы идем.

Премьера многосерийного фильма «Ноль» состоится в 2021 году.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт