Пробок нет
14 мая 2014 09:46
2285

«Российский Азимут» в Рязани стартует и финиширует на ЦСК

«Российский Азимут» в Рязани стартует и финиширует на ЦСК

Соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут» состоятся в воскресенье, 18 мая, на территории Центрального парка культуры и отдыха — стартовать и финишировать участники будут на стадионе ЦСК, информирует сайт правительства области. Об этом сообщил исполняющий обязанности министра молодежной политики, физической культуры и спорта Рязанской области Павел Гамзин на пресс-конференции, посвященной этому событию.

Павел Гамзин отметил, что «Российский Азимут» — одно из наиболее массовых мероприятий, которое по популярности не уступает таким масштабным проектам, как «Лыжня России» и «Кросс Наций». В рамках мероприятия помимо традиционных медалей, дипломов и призов предусмотрены награды для самых молодых и пожилых участников, самой спортивной семьи.

Комиссия по допуску к соревнованиям работает в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации Рязани 13-16 мая с 13 до 18 часов, 17 мая с 10 до 13. 18 мая регистрация спортсменов будет проходить на стадионе ЦСК с 8:30 до 11:00. Кроме того, заполнить документы для участия можно на сайте http://orgeo.ru/event. Предварительные заявки принимаются также по e-mail: [email protected].

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт