5 баллов
14 мая 2014 12:08
1701

Ковалев проконтролирует работу рязанских пиарщиков

Ковалев проконтролирует работу рязанских пиарщиков

Во вторник, 13 мая, губернатор Рязанской области Олег Ковалев заявил о необходимости проанализировать работу отделов по связям с общественностью муниципальных предприятий Рязанской области. Об этом сообщает сайт регионального правительства.

Губернатор отметил, что, по имеющейся у него информации, на ряде муниципальных предприятий появились подразделения по связям с общественностью.

— Такие службы нужны лишь в том случае, если специалисты действительно работают с населением, в том числе с обращениями и жалобами граждан, общественными объединениями, а также помогают жителям в решении каких-то проблемных вопросов, входящих в компетенцию организаций, — подчеркнул Олег Ковалев. — Если же этого нет, то непонятно, зачем нужна эта структура.

Губернатор поручил главе муниципального образования Андрею Кашаеву и главе администрации Рязани Виталию Артемову проанализировать функционал и работу отделов по связям с общественностью муниципальных предприятий с тем, чтобы эти подразделения оказывали реальную помощь людям.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт