1 балл
27 октября 2015 12:25
2149

Под Рязанью четверо мужчин забили знакомого до смерти

Под Рязанью четверо мужчин забили знакомого до смерти

Днем 17 октября 2015 года на улице села Сушки Спасского района был обнаружен труп 29-летнего местного жителя с телесными повреждениями в виде ссадин и гематом. Вскоре были задержаны четверо местных жителей, подозреваемых в убийстве, сообщает сайт СУ СКР по Рязанской области.

По данным следствия, вечером 15 октября 2015 года недавно приехавший из Хабаровского края на постоянное место жительства в село Сушки Спасского района мужчина зашел в гости к своему соседу. В доме у последнего находились еще трое его знакомых. В ходе распития спиртного между молодыми людьми произошла ссора, переросшая в драку. В результате гость получил телесные повреждения, от которых скончался на месте преступления. На следующий день подозреваемые вынесли тело погибшего из дома и оставили на улице.

В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт