2 балла
16 марта 2017 09:00
1383

«Меломан» из Узбекистана украл у рязанца гитару и музыкальный центр

«Меломан» из Узбекистана украл у рязанца гитару и музыкальный центр

В поселке Тума Клепиковского района житель Узбекистана украл у рязанца гитару, музыкальный центр и телевизор, сообщает сайт прокуратуры Рязанской области.

14 декабря 2016 года около 15:40 злоумышленник, убедившись, что за его действиями никто не наблюдает, при помощи палки разбил одно из окон дома. Через образовавшийся проем он проник к дом, откуда похитил гитару, музыкальный центр, телевизор и другое имущество на общую сумму 9 720 рублей. Гитару и телевизор мужчина спрятал в бане своего знакомого, музыкальный центр и другое имущество отнес в снимаемую им квартиру.

Придя домой, злоумышленник включил похищенный музыкальный центр, стал громко слушать музыку. Граждане, проживающие в соседней квартире, сделали ему замечание, однако данную просьбу он проигнорировал, в связи с чем соседи вызвали наряд полиции.

В ходе опроса сотрудниками полиции было установлено, что указанный музыкальный центр был им похищен.
Приговором Клепиковского районного суда Рязанской области подсудимый признан виновным в совершении указанного преступления, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт